Возрастное ограничение 18+

Жители Свердловской области смогут получить консультацию по вопросам капремонта на информационном субботнике

12.22 Среда, 10 июля 2019
По вопросам ремонта своих многоквартирных домов жители Екатеринбурга и близлежащих городов 13 июля получат консультации у специалистов Фонда капремонта. Для жителей, занятых в будние дни, региональный оператор организует субботник.

Начальник отдела связей с общественностью и делопроизводства Фонда капремонта Свердловской области Дарья Быкова рассказала, что проведение таких мероприятий – новая практика в работе фонда. Встреча проводится из-за того, что у жителей всегда найдутся вопросы, связанные с выполнением ремонта, начислениями взноса, платежами. Однако в рабочее время не все успевают решить эти вопросы, поэтому занятой человек сможет получить консультацию на информационном субботнике.

Прием специалистами будет осуществляться в центральном офисе фонда в Ельцин-центре (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, 6 этаж) с 08:00 до 12:00. Также жителям области консультацию можно будет получить, позвонив на «горячую линию»: 8 (343)287-54-54 и 8-800-300-80-88.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK