Возрастное ограничение 18+

Готовился к побегу: квартира Александра Воробьева была выставлена на продажу за две недели до его ареста

12.43 Понедельник, 8 июля 2019
В Гусеве квартира Александра Воробьева, который подозревается в государственной измене, была выставлена на продажу еще за две недели до его ареста. Об этом пишет rugrad.eu.

Пятого июля помощника полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе поместили в СИЗО на два месяца. А его квартира, по данным сайта Avito, была выставлена на продажу еще 18 июня. Возможно, он готовился к побегу, предполагает издание. Согласно тексту объявления, двухкомнатная квартира площадью 50,4 кв. м. на втором этаже пятиэтажного дома на улице Менделеева продавалась за два миллиона рублей вместе с кухонным гарнитуром со встроенной техникой и шкафом-купе.

По данным Росреестра, квартира была приобретена из муниципальной собственности и с ноября 2015 года находилась в собственности Воробьева. Согласно антикоррупционным декларациям, раньше квартира находилась у Воробьева в пользовании.

Готовился к побегу: квартира Александра Воробьева была выставлена на продажу за две недели до его ареста


Напоминаем, что Александра Воробьева обвиняют в государственной измене. У него нашли паспорт гражданина Польши и специальную записывающую аппаратуру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK