Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге состоялось открытие Иннопрома-2019

09.22 Понедельник, 8 июля 2019
В Екатеринбурге в киноконцертном театре «Космос» прошло открытие десятой промышленной выставки ИННОПРОМ.

На Иннопром приехали представители более 90 государств. Страной-партнёром выставки в этом году стала Турция. На торжественном открытии глава Минпромторга России Денис Мантуров поприветствовал собравшихся и подчеркнул, что за прошедшие годы Иннопром добился всеобщего признания в индустриальном мире: выставки собирают около 50 тысяч участников, а проекты представляют более 600 высокотехнологичных компаний.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев также выступил перед присутствующими и добавил, что обрести выставке международный статус помогла поддержка правительства России. На ИННОПРОМе в течение последних десяти лет уже заключили более 500 важных соглашений.

Напомним, что ИННОПРОМ-2019 пройдет в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Темой выставки является «Цифровое производство: интегрированные решения».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK