Возрастное ограничение 18+

В саммите GMIS-2019 в Екатеринбурге примут участие более 40 стран

16.19 Суббота, 6 июля 2019
На саммит GMIS-2019, который состоится в Екатеринбурге 9-11 июля, съедутся представители из более чем 40 стран, об этом сообщает организатор мероприятия Фонд Росконгресс.

Ожидается, что в Глобальном саммите по производству и индустриализации примут участие более 2000 человек, в числе которых будут официальные лица, руководители крупных компаний, ведущие эксперты и учёные. Самыми многочисленными будут делегации из ОАЭ, Китая, Германии, Австрии, США, Великобритании, Венесуэлы и Индии.

Напомним, мероприятия второго саммита GMIS-2019, которые пройдут в форме интерактивных дебатов, сессий и практических семинаров, будут посвящены обсуждению роли вдохновлённых природой технологий.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK