Возрастное ограничение 18+

Опер угрозыска Екатеринбурга на присяге сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной из ППС

21.15 Пятница, 5 июля 2019
В ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 100-летию Главного управления МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, состоялась церемония принятия присяги. Наиболее отличившимся выпускникам Центра профессиональной подготовки главка МВД, вручили благодарственные письма за успехи в учебе и примерную дисциплину.

Как сообщил официальный представитель регионального главка МВД полковник Горелых, в присутствии большого количества зрителей одна из выпускниц, принявших присягу, сотрудник полка патрульно-постовой службы УМВД России по Екатеринбургу сержант полиции Оксана Булатова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции № 11 лейтенанта Сергея Ручканова.

Опер угрозыска Екатеринбурга на присяге сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной из ППС




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK