Возрастное ограничение 18+

На «Иннопроме-2019» в Екатеринбурге впервые появится национальный стенд Австрии

18.42 Четверг, 4 июля 2019
Австрийская республика впервые планирует выставить свои компании в формате национального стенда на международной промышленной выставке «Иннопром-2019».

Как рассказали в Отделе по работе со СМИ Администрации Екатеринбурга, экспозицию представят в Павильоне №2 в рамках программы «Иннопром. Металлообработка».

Среди участников выставки будут Департамент внешнеэкономических связей Палаты экономики Австрии и Отраслевой союз металлообрабатывающей промышленности. Кроме того, 8 июля, президент Отраслевого союза металлообрабатывающей промышленности Австрии Кристиан Книлл будет выступать в роли спикера на Главной стратегической сессии, а 9 июля состоится Российско-австрийский промышленный форум по названием «Экологические технологии: формируя будущее».

Стоит добавить, что товарооборот между Австрией и Россией в 2018 году оценивался в 5,79 млрд евро. Напомним, международная выставка «Иннопром» будет проходить в Екатеринбурге с 8 по 11 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK