Возрастное ограничение 18+

Кантри-певица Тейлор Свифт получила три награды American Music Awards

16.20 Понедельник, 21 ноября 2011
Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 39-я церемония вручения наград American Music Awards. Победители в восьми номинациях AMA определяются народным голосованием. Таким образом, этот конкурс является своеобразным конкурентом музыкальной премии Grammy, вручаемой профессиональным сообществом, передает Expert.ru.

Обладательницей самой престижной награды American Мusic Awards стала певица Тейлор Свифт. Она получила премию «Артист года». Также Свифт отметили в номинациях «Лучшая кантри-певица», «Лучший кантри-альбом».

Британская певица Адель получила две премии – в категориях «Лучшая певица в жанре поп/рок» и «Лучший альбом в жанре поп/рок». Барбадосская поп-звезда Рианна была признана лучшей певицей в жанре R&B и была отмечена наградой за лучший R&B-альбом, сообщает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK