Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские дзюдоистки взяли бронзу на первенстве Европы

15.34 Среда, 3 июля 2019
Екатеринбургские дзюдоистки – Ольга Михеева и Яна Радченко – в составе микст-сборной России завоевали бронзу командного турнира первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Яна Радченко является воспитанницей училища Олимпийского резерва №1, а Ольга Михеева - детско-юношеской спортивной школы «Виктория».

Для юношеской сборной России по дзюдо первенство Европы, которое проходило в Варшаве с 27 по 30 июня, стало первым стартом в 2019 году. Следующие соревнования пройдут в июле в Баку (там команду ждет юношеский Олимпийский фестиваль), а в сентябре ребята поедут на Международный турнир имени Дзигоро Кано во Владивостоке, а также на первенство мира в Алматы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK