Возрастное ограничение 18+

Мать младенца, обнаруженного вчера мертвым в мусорке в Нижнем Тагиле, найдена

12.39 Вторник, 2 июля 2019
Полиция задержала 23-летнюю мать убитого младенца, обнаруженного накануне на мусорке в Дзержинском районе Нижнего Тагила.

Женщина рассказала полицейским, что она родила ребенка дома и задушила его поясом от халата, поскольку у нее уже есть двое детей (это мальчики трех и шести лет), и третьего она не потянет. Сожитель задержанной в момент совершения убийства находился на работе.

Теперь женщине грозит наказание по статье «Убийство матерью новорождённого ребёнка» в виде ограничения свободы на срок от двух до четырёх лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Труп ребёнка был обнаружен вчера в мусорном контейнере на Молодежной улице в Нижнем Тагиле. Тело обнаружил бездомный. Он и вызвал полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK