Возрастное ограничение 18+

Волонтеры саммита GMIS в Екатеринбурге завершили второй этап обучения

11.26 Вторник, 2 июля 2019
Второй этап обучения волонтеров Глобального саммита по производству и индустриализации, который пройдет 9–11 июля в Екатеринбурге, завершился первого июля.

Обучение волонтеров включало вводную и теоретическую лекции. По итогам обучения прошли экзамены, на которых претенденты должны были продемонстрировать знания о Саммите и сервисном обеспечении участников мероприятия, а также уровень владения английским языком.

Волонтеров, которые успешно сдали экзамены, распределили по разным направлениям. На первом этапе, который проходил в середине июня, отбор прошли 80 человек, а сейчас к ним добавилось еще 140. Кроме того, вне конкурса будут рассматривать кандидатуры волонтеров и Петербурга, Москвы и Челябинска, выразившие желание приехать.

На GMIS волонтеры будут работать в блоках «Аккредитация», «Конгрессное обслуживание», «Информация», «Питание», «Транспортное обслуживание», «Контроль доступа» и «Работа со СМИ».

Напомним, Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) - это первый в мире форум по установлению глобального производственного планирования, обмену передовым опытом, диалогу и принятию решений о том, как формировать будущее производства и способствовать трансформационным идеям, направленным на достижение всеохватывающего устойчивого промышленного развития.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK