Возрастное ограничение 18+

В Среднеуральске мужчина заблудился в лесу, позвонил в 112 и перестал выходить на связь

11.12 Воскресенье, 30 июня 2019
В Среднеуральске пропал 25-летний Семён Андреевич Котлов. 28 июня мужчина купался в озере Шувакиш, ушел в лес и потерялся. Он позвонил в службу 112, а позже перестал выходить на связь.

К Семёну Андреевичу на помощь приехали сотрудники службы спасения и полиция, однако разыскать его не удалось. Сейчас телефон мужчины недоступен.

Приметы: рост 175 см, короткие тёмные волосы. Особые приметы: на запястьях обеих рук шрамы от сведенных татуировок. В момент исчезновения мужчина был одет в спортивные брюки и кофту тёмно-серого цвета и синие кроссовки.

Если вы видели Семёна Андреевича Котлова или располагаете информацией о его примерном местонахождении - сообщите в полицию по телефонам (343)356–42–15 или 02.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK