Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге появится новый сквер

19.14 Пятница, 28 июня 2019
В столице Урала улицу Бажова и площадь Обороны свяжет новый сквер, об этом сообщили в Отделе по работе со СМИ Администрации города.

Такое решение было принято Главой Екатеринбурга Александром Высокинским во время объезда Октябрьского района. Речь идёт о густо заросшей территории небольшого парка за городской больницей №1. Сейчас там находится здание бывшего морга клиники, однако, по словам представителей Горсдрава, оно больше не потребуется, так как в отремонтированной больнице хватит места для всех производственных и смежных нужд.

Добавим, что мэр города уже поручил специалистам начать работу над проектированием сквера от улицы Бажова до площади Обороны. По его словам, сквер должен быть сдан в эксплуатацию уже к 2021 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK