Возрастное ограничение 18+

Ушёл из дома и не вернулся: в Реже разыскивают несовершеннолетнего мальчика

18.39 Пятница, 28 июня 2019
В Реже пропал Усольский Георгий Александрович. 24 июня мальчик 2003-го года рождения ушёл из дома в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 160-170 см., плотного телосложения, размер обуви 40-42 см., лицо овальное, прямые темные волосы средней длины, брови дугообразные, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой, ушные раковины прилегающие, мочка свободная, глаза темного цвета.

В день исчезновения мальчик был одет в черную толстовку с капюшоном, тёмно-синюю ветровку, джоггеры (штаны) черного цвета, черные кроссовки с тремя белыми полосками, футболка цвета хаки.

При себе несовершеннолетний имел паспорт, СНИЛС и тёмный рюкзак.

Если вы видели пропавшего мальчика - сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Режевскому району по телефону 8 (34364) 3-23-61.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK