Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка требует извинений от аквапарка «Лимпопо» за обвинение в накрутке лайков

16.55 Пятница, 28 июня 2019
Жительница Екатеринбурга Екатерина Мак написала в своих соцсетях о том, что она требует от владельца парка «Лимпопо» публичных извинений за обвинение в накрутке лайков на конкурсе красоты.

По словам девушки, ООО «Кит Екатеринбург», владеющее парком «Лимпопо», в мае этого года проводило конкурс бикини, в котором она приняла участие. Условия конкурса были очень простыми: девушкам нужно было сделать фото в аквапарке и выставить их в своих соцсетях.

Несмотря на то, что Екатерина набрала 2,7 тысячи лайков, победа досталась не ей, а девушке, получившей 2,3 тысячи голосов. При этом Екатерина не заняла ни второе, ни третье место. Так, второе место досталось участнице, за которую проголосовали 2,5 тысячи человек, третье — девушке, набравшей 1,6 тысячи голосов.

Ситуация удивила Екатерину, и она потребовала от компании объяснений. Ей сказали, что она не победила, так часть голосов за нее была «накручена». Теперь девушка требует публичных извинений от компании. Она подала иск в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK