Возрастное ограничение 18+

Самую эротичную парикмахерскую Екатеринбурга выставили на продажу

14.08 Четверг, 27 июня 2019
Салон красоты, в котором мужчин стригут девушки в кружевных масках и красивом нижнем белье, выставили на продажу. Предыдущий владелец бизнеса обещает, что заведение будет пользоваться популярностью.

В объявлении указано, что мастера в салоне - высокие профессионалы. Вместе с салоном красоты новый владелец получит сайт, страницы в соцсетях и товарный остаток с оборудованием. В помещении площадью 62,5 квадрата четыре комнаты: для стрижки, маникюра и педикюра, массажа, отдыха. Также хозяин бизнеса отметил, что у салона уже есть 200 постоянных клиентов.

Самую эротичную парикмахерскую Екатеринбурга выставили на продажу

Самую эротичную парикмахерскую Екатеринбурга выставили на продажу

Не смотря на привлекательность парикмахеров и невысокую стоимость бизнеса, а цена салона красоты всего 500 000 рублей, желающих приобрести его пока немного.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK