Возрастное ограничение 18+

На «Иннопроме-2019» в Екатеринбурге обсудят качество городской среды

18.45 Вторник, 25 июня 2019
На международной выставке «Иннопром-2019», которая будет проходить в уральской столице с 8 по 11 июля, развернется дискуссия о качестве городской среды, об этом сообщили в Отделе по работе со СМИ Администрации города Екатеринбурга.

Также на мероприятии, в рамках дискуссии на тему «Комфортные города как приоритет развития» обсудят, какую часть города должны занимать парки, интеграцию объектов архитектурного и культурного наследия в современную городскую ткань и гиперлокальность.

Стоит отметить, что, по сути, вопросы, которые будут обсуждаться на «Иннопроме» на стенде Екатеринбурга, являются частью тематики VI Международного форума и выставки уникального строительства 100+ Forum Russia, главной темой которого станет «Город будущего». Он пройдёт в уральской столице 2-4 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK