Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге The Beatles Fest пройдет в формате калифорнийского музфестиваля Коачелла

13.34 Вторник, 25 июня 2019
6 июля в Екатеринбурге пройдет рок-н-рольный фестиваль The Beatles Fest. Организаторы планируют провести мероприятие в Преображенском парке в формате калифорнийского музфестиваля Коачелла.

На площадке фестиваля в Академическом районе в этом году вырастет сцена на открытом поле с зелеными холмами. Также появятся арт-объекты, детские площадки, современный фуд-корт, хиппи-шатер, дизайн-маркет и цветочный базар. Гостей ждут девять часов рок-н-ролла и танцев. А хедлайнером городского музфестиваля станет группа The Beatboys из Москвы.

Помимо этого можно будет посмотреть выступления Blues Bastards, ОбъектЪ, Snowbox, Dr. Joy, Diddley Dogs, Lovanda, Blues doctors, Bob and The Monsters и других исполнителей. Закроет фестиваль в этом году песня Битлов «Hey, Jude» в исполнении симфонического оркестра, а в небе запустят красочный салют.

В Екатеринбурге фестиваль в стиле легендарной британской четверки The Beatles Fest проходит уже четвертый год. Он зародился на Уралмаше, но полюбился всем горожанам и собрал в 2018 году уже больше двадцати тысяч зрителей.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK