Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут водителя, сбившего женщину на пешеходном переходе у Северного автовокзала, и покинувшего место ДТП

12.36 Вторник, 25 июня 2019
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга ищут очевидцев ДТП, произошедшего 24 июня в 09:30 на пешеходном переходе в переулке Невьянском около Северного автовокзала.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, неизвестный водитель сбил 57-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобиль, предположительно, ехал по переулку Невьянскому со стороны улицы Челюскинцев в сторону Северного автовокзала. Со слов пострадавшей, на неё наехала машина, когда она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу от станции метро «Уральская» в направлении дома № 1 в переулке Невьянском. После наезда на женщину, водитель помог ей подняться и отвел на тротуар, после чего уехал.

«В попутном направлении также двигались пешеходы, транспортные средства стояли. Когда женщина находилась примерно на середине проезжей части, один из автомобилей начал движение и допустил на нее наезд, в результате пешеход упал. После происшествия из автомобиля вышел мужчина, который помог пострадавшей подняться, отвел ее на тротуар и уехал», – уточнили в ГИБДД Екатеринбурга.

В больнице, куда женщина чуть позже обратилась за помощью, поставили диагноз – «перелом берцовой кости».

Сотрудники ГИБДД города Екатеринбурга просят очевидцев ДТП помочь в поисках скрывшегося водителя. Если вы обладаете информацией, то позвоните в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам +7 950 201 27 89, 02 или придите в ГИБДД города Екатеринбурга по адресу: ул. Кишиневская, 35, кабинет 2. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK