Возрастное ограничение 18+

Отчет главы Екатеринбурга перед депутатами перенесли в третий раз

12.20 Вторник, 25 июня 2019
В Екатеринбурге вопрос об отчете мэра перед депутатами гордумы снова перенесли.

По словам Игоря Володина, накануне на встрече с главой Екатеринбурга была выбрана дата для проведения внеочередного заседания думы – 5 июля, хотя еще в прошлую пятницу Высокинский просил сделать это сегодня. На заседании будет заслушан отчет мэра о проделанной работе, также глава города ответит на вопросы депутатов.

Отметим, что отчет переносится уже не в первый раз. Сперва депутатам не понравилось, что вместо отчета о работе им пытаются предложить доклад об экономическом развитии города. Затем их не устроило общее качество отчета, присланного на замену, поэтому депутаты отправили Александра Высокинского дорабатывать отчет до сентября. Но на прошлой неделе глава города попросил их заслушать его до выхода думы на каникулы. Основанием для просьбы послужила перспектива начать верстать бюджет на 2020 год на основании разговора с депутатами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Даниил
Добавил Даниил
25 июня 2019 15:02
Смысл переносить отчет, если он готов? Копают под него что ли? Видно, жесткие выборы будут в этом году, хотя Высокинский как мэр отнюдь не плох.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK