Возрастное ограничение 18+

Погиб водитель: на трассе «Екатеринбург – Тюмень» произошло жуткое ДТП

17.31 Понедельник, 24 июня 2019
Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло сегодня, 24 июня, днём на Тюменском тракте. Около поворота на Рассоху в лобовую «сошлись» Nissan Primera и Mazda3.

По словам очевидцев, водитель Nissan, не совсем адекватно двигавшийся по трассе, выскочил на встречную полосу, где и столкнулся с Mazda. После столкновения Mazda выкинуло в кювет, водитель погиб на месте.

«Вилял на трассе, всех подрезал. Свидетель, который ехал за Nissan, говорит, что тот исполнял на трассе кошмар», — рассказал порталу E1.RU очевидец происшествия.

«Nissan Primera двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Каменска-Уральского, выехал на встречную полосу и столкнулся с Mazda3. В результате автомобиль развернуло, Mazda улетела в кювет, 40-летний водитель погиб», — прокомментировали ДТП в региональном УГИБДД.

Водителя Nissan отвезли в екатеринбургскую больницу. На данный момент движение на трассе частично ограничено

Погиб водитель: на трассе «Екатеринбург – Тюмень» произошло жуткое ДТПФото: E1.RU


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK