Возрастное ограничение 18+

Привет, тазик: в Екатеринбурге снова отключают горячее водоснабжение

14.22 Понедельник, 24 июня 2019
Сегодня, 24 июня, в 23:00 в Екатеринбурге начнется второй этап опрессовок, из-за чего горячее водоснабжение будет отключено.

Мыться в тазиках екатеринбуржцам придется вплоть до 27 июня. С сегодняшнего вечера до 07:00 завтрашнего дня будут проходить испытания распределительных и квартальных сетей повышенным давлением через подающий трубопровод с прекращением горячего водоснабжения. А с 00:00 до 06:00 26 и 27 июня пройдут гидравлические испытания подающих трубопроводов магистральных и распределительных тепловых сетей.

В мэрии Екатеринбурга сообщают, что температура горячей воды будет понижена еще до начала гидравлических испытания. Изменения местные жители уже ощутили. После завершения опрессовок горячее водоснабжение будет восстановлено.

Отметим, что большинство управляющих компаний решают перестраховаться и отключают горячее водоснабжение не только на ночь, но и в дни испытаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK