Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге около торгового центра столкнулись ВАЗ и Hyundai

11.37 Понедельник, 24 июня 2019
Вечером 23 июня в Екатеринбурге на пересечении улиц Черняховского-Альпинистов столкнулись два автомобиля: ВАЗ и Hyundai.

Hyundai выезжал с парковки у торгового центра и не пропустил ВАЗ, в результате чего машины столкнулись. Удар пришелся в переднюю пассажирскую дверь непропущенного автомобиля. Из-за удара пострадала 67-летняя пассажирка, ее увезли в 36-ю горбольницу. У женщины диагностируют сотрясение головного мозга.

На место происшествия выехали спасатели, скорая и сотрудники ГИБДД. В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга сообщают, что водитель Hyundai, женщина 1975 года рождения, имея 14-летний опыт вождения, допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21140, которым управлял мужчина 1998 года рождения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK