Возрастное ограничение 18+

По факту избиения певца Юрия Антонова на АЗС возбуждено уголовное дело

16.15 Пятница, 18 ноября 2011
Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова. Как передает РИА «Новости», по словам источника в правоохранительных органах Московской области, по результатам проведенной проверки возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

Инцидент произошел на бензоколонке на Боровском шоссе 4 ноября. Антонов и молодой человек на мотоцикле что-то не поделили, и байкер, по заявлению певца, ударил его в лицо. Мотоциклист скрылся. Через некоторое время певец обратился в полицию, сообщает «Эхо Москвы». По неофициальным данным, во время конфликта мотоциклист был в шлеме, таким образом, опознать его будет трудно. Кроме того, на мотоцикле зачинщика драки не было номеров, сообщает информационное агентство РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK