Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев высоко оценил уровень подготовки Нижнего Тагила к юбилею города

17.43 Пятница, 21 июня 2019
В резиденции губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева состоялось заседание по вопросам подготовки к празднованию 300-летия Нижнего Тагила.

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев доложил о степени подготовки к празднику. Помимо яркой программы администрация города хочет провести ряд важных реформ, направленных на улучшение экологической обстановки в городе, достроить школу № 100 и детские сады. Мэр также доложил губернатору о работе над концессией по воде, о подписании соглашения по сортировке и утилизации ТКО. Глава города рассказал о реализации проекта БКАД, реконструкции парков. В настоящий момент завершено проектирование легкоатлетического манежа и моста через Тагильский пруд.

Евгений Куйвашев все идеи администрации Нижнего Тагила поддержал, отчет одобрил, а также обратил внимание на необходимость развития

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK