Возрастное ограничение 18+

Убийца 10-летней девочки из Каменска-Уральского получит пожизненный срок

09.50 Пятница, 21 июня 2019
В Челябинске поймали мужчину, который изнасиловал и убил 10-летнюю девочку из Каменска-Уральского. Однако это не единственное преступление, которое он совершил.

По версии следствия, 11 сентября ранее неоднократно судимый житель Курганской области распивал спиртные напитки в квартире в Каменске-Уральском с хозяином жилплощади. В завершение застолья владелец квартиры попросил гостя уйти, тогда обвиняемый нанес ему не менее трех ударов газовым ключом по голове и похитил 19 тысяч рублей. Кроме того, обвиняемый изнасиловал 10-летнюю дочь сожительницы пострадавшего, после чего убил ее.

До этого 17 августа в Екатеринбурге, в квартире на улице Сортировочной он нанес не менее 11 ударов молотком и топором хозяйке этой квартиры, отчего женщина скончалась. После этого задержанный похитил имущество убитой на сумму в 13 тысяч рублей. Через несколько дней мужчина украл фартук с деньгами у продавца овощей и фруктов в Челябинске.

В сентябре 2018 года обвиняемый, вооружившись газовым (разводным) ключом, напал на продавцов двух торговых павильонов в Челябинске. Он нанес потерпевшим травмы головы и похитил выручку на общую сумму в 48 тысяч рублей.

Сейчас мужчину поймали, он ожидает приговора. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
ольга
Добавил ольга
24 июня 2019 15:06
Как земля таких уродов держит. Жаль отменили смертную казнь.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK