Екатеринбурженка набрала 300 баллов по ЕГЭ
" />
Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка набрала 300 баллов по ЕГЭ

21.35 Четверг, 20 июня 2019
Впервые в Екатеринбурге выпускница набрала 300 баллов по ЕГЭ. Как сообщили в Департаменте образования городской Администрации, ученица гимназии № 9 Верх-Исетского района Екатеринбурга Анастасия Пределина набрала максимальное количество баллов по трём предметам: русскому языку, профильной математике и физике.

Отмечается, что Анастасия не единственная в городе выпускница, сдавшая несколько предметов на высочайший балл. Выпускница лицея № 180 «Полифорум» Чкаловского района Екатеринбурга Олеся Субботина сумела набрать 100 баллов за математику и русский язык.

Добавим, что в уральской столице на данный момент зафиксировано 34 100-бальных результата по ЕГЭ. Окончательные результаты за экзамены будут известны 15 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK