Возрастное ограничение 18+

Юбилейный Венский фестиваль кино в Екатеринбурге продлится почти месяц

19.59 Четверг, 20 июня 2019
Традиционный Венский фестиваль в Екатеринбурге в этом году продлится 25 дней, с 3 по 27 июля, соответствующее постановление подписал глава уральской столицы Александр Высокинский. Как сообщили в городской администрации, во время юбилейного фестиваля зрители смогут увидеть лучшие музыкальные фильмы Европы.

Каждый день с 3 по 27 июля на площади возле Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н.Ельцина с 20:00 горожанам будут показывать кинофильмы с записью шедевров мировой классической и современной музыки.

В день открытия зрители увидят живой концерт ансамбля «Яношка» из Вены, также ожидается визит посла Австрии в Российской Федерации и участие директора УГМК-Холдинга, почётного консула Австрийской Республики Андрея Козицына. Закроется фестиваль Dj-парадом.

Добавим, программа фестиваля представлена на сайте www.vmff.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK