Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге прошёл вечер, посвящённый Дню работника текстильной и лёгкой промышленности

18.43 Четверг, 20 июня 2019
Сегодня, 20 июня, в уральской столице прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню работника текстильной промышленности, об этом сообщили в Администрации города Екатеринбурга.

Мероприятие прошло в здании Центральной гостиницы. Чтобы поздравить работников, на праздник пришли министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин, Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин и заместитель Главы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов.

Игорь Володин похвалил сотрудников предприятий за рост качества продукции, а Владимир Боликов отметил, что за 2018 год предприятиями было отгружено продукции почти на 4,5 млрд рублей, прирост составляет более 44%, что является высоким показателем развития легкой промышленности в городе.

Отметим, во время мероприятия выдающимся представителям отрасли вручили Грамоты, Благодарности и Благодарственные письма Администрации города Екатеринбурга, Екатеринбургской городской думы, министерства промышленности и науки Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK