Возрастное ограничение 18+

ГУ МВД по Свердловской области приглашает журналистов и блогеров на презентацию возможностей служебных собак

20.10 Среда, 19 июня 2019
В честь 110-летия образования кинологической службы МВД России, ГУ МВД Свердловской области приглашает представителей масс-медиа посмотреть на демонстрацию возможностей служебных собак. Мероприятие состоится 21 июня, в 11:00.

Для журналистов и блогеров Екатеринбурга будет проведен специальный пресс-тур, в рамках которого уральские полицейские вместе со своими питомцами Джоди, Зоргом и Нори продемонстрируют своё мастерство по задержанию вооруженных преступников, поиску наркотических и взрывчатых веществ.

«Приглашаю журналистов электронных и печатных СМИ поучаствовать в пресс-туре, лично убедится и насладится умением четвероногих сыщиков. Полицейская собака Джоди будет искать наркотики, Зорг – взрывные устройства, а Нори – без вести пропавших людей, работать по следу. Уверяю, скучно не будет никому. Добро пожаловать в дом кинологической службы ГУ МВД России по Свердловской области», - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Гостей будут ждать 21 июня в 11:00 по адресу: Екатеринбург, переулок Слободской, 43.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK