Возрастное ограничение 18+

В Реже новый глава – представитель крупного промышленного холдинга

12.18 Среда, 19 июня 2019
Новым главой Режа избран депутат местной думы, главный инженер АО «Сафьяновская медь» (входит в структуру УГМК) Иван Карташов. Сегодня, 19 июня, на заседании думы за его кандидатуру проголосовали единогласно 18 депутатов.

В Реже новый глава – представитель крупного промышленного холдинга


До последнего времени главой администрации Режа был Владимир Шлегель, но ему не удавалось наладить диалог между различными группами влияния в городе. Считается, что политический авторитет Ивана Карташова поможет устранить эту проблему.

Родился 02 февраля 1970 года. В 1993 году окончил Уральский горный институт по специальности «Открытые горные работы». Трудовую деятельность начал на Режевском никелевом заводе помощником машиниста экскаватора. К 2006 году прошел путь до главного инженера Сафьяновского месторождения. С 2008 года является депутатом Режевской городской думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK