Возрастное ограничение 18+

Осужденного диджея из Екатеринбурга задержали в Крыму

11.27 Среда, 19 июня 2019
Диджея из Екатеринбурга задержали сотрудники УФСИН России в одном из крымских баров. Мужчина был осужден за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Диджей обнаружил себя сам. На своей странице в соцсети он выложил анонс открытия бара и танцпола в одном из поселков Крыма, где собирался выступить. На вечеринке его и задержали сотрудники УФСИН.

Мужчину осудил мировой суд судебного участка № 7 Сургутского судебного района ХМАО еще 18 мая 2018 года и назначил наказание в виде 280 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством. Но осужденный отклонялся от наказания, и, как оказалось, по указанному им адресу в Екатеринбурге он не проживал. В феврале его объявили в розыск.

Сейчас суд рассматривает вопрос об изменении наказания на более строгое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK