Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге уже завтра стартует Open Air Fest

09.33 Среда, 19 июня 2019
На летней эстраде в Литературном квартале Екатеринбурга с 20 июня по 30 июля пройдет традиционный фестиваль музыки Open Air Fest.

Открывать девятый музыкальный фестиваль будет московская группа Brevis Brass Band. Также на сцену поднимутся квартет саксофонов «ПО-Квартет», диксиленд Kickin' Jass Orchestra, камерный оркестр В-А-С-Н (TheSoloistsofRussia), хор им. В.А. Копанева «Доместик», а также квартет мужского монастыря во имя святых Царственных Страстотерпцев. Помимо этого, можно будет посмотреть театральный проект «Танго для» – эскиз-читка пьесы Василия Сигарева с музыкальным сопровождением струнного квартета.

Завершится фестиваль смешением стилей в проекте «DJ с оркестром». Исполнители представят версии знаменитых треков DepecheMode, MassiveAttack, DJKrush, DJVadim и ParovStelar для струнного оркестра, скретчей и ударных.

Фестиваль Open Air Fest проводится ежегодно с 2010 года, в этом году он станет уже девятым по счету.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK