Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на десять дней закроют перекресток Ельцина-Челюскинцев

17.40 Понедельник, 17 июня 2019
В четверг, 20 июня,в Екатеринбурге закроют движение транспорта на перекрестке улиц Бориса Ельцина и Челюскинцев. Это произойдет из-за реконструкции Макаровского моста. Ограничения продлятся до 30 июня.

Отмечается, что до 1 июля нельзя проехать по самому мосту и по Гражданской от дома №11 до Челюскинцев. Трамвайное движение также будет остановлено.

В пресс-службе мэрии рассказывают следующее: "Автомобильное движение по новой части моста планируется открыть 1 июля: по одной полосе в каждую сторону. И с этого же дня до 1 сентября будут вестись работы по укладке трамвайных путей. С 1 сентября трамваи пойдут по Макаровскому мосту, но только в одну сторону - от вокзала к Московской. При этом реверсивного движения уже не будет".

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK