Возрастное ограничение 18+

К середине этой недели в Екатеринбурге и области станет теплее

10.46 Понедельник, 17 июня 2019
Как сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, к середине начавшейся недели произойдёт хоть и незначительное, но, тем не менее, потепление.

Так, 18 июня в Свердловской области ожидается Облачная с прояснениями погода, местами небольшой дождь, ночью на востоке до умеренного. Температура ночью +4 °С …+9 °С, в горах и низинах до +1 °С. Днём +13 °С …+18 °С. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/сек.

19 июня. Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, днем на севере области до умеренного. Температура в ночные часы +4 °С …+9 °С, в горах и низинах до +1 °С. Днём +18 °С …+23 °С. Ветер западный, юго-западный 4-9 м/сек.

В Екатеринбурге 18 июня облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем без существенных осадков. Температура воздуха ночью +7 °С … +9 °С, днём +16 °С …+18 °С. Ветер северо-западный, западный 4-9 м/сек.

19 июня. Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью +7 °С …+9 °С, днём +21 °С …+23 °С. Ветер Западный, юго-западный 4-9 м/сек.

Прогноз погоды подготовлен ФГБУ «Уральское УГМС»..

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK