Возрастное ограничение 18+

В СМИ появилось видео, на котором крупный бизнесмен издевается над детьми

17.52 Четверг, 13 июня 2019
Журналисты нашли и опубликовали ряд видео с участием владельца екатеринбургского провайдера «Планета» Юрия Юдина. На кадрах, которые выложило агенство «Между строк», содержатся сцены издевательства над детьми.

Ужасные видео были снятыв 2015-2016 годах в коллективном саду на Капасихе, в Турции и в Алтайском крае. На одном из них Юдин давит острием кухонного ножа на ладонь маленького сына своего подчиненного, на другом - бьет чужого ребенка деревянной палкой по ягодицам, когда рядом стоят дети без одежды. Кроме того, Юдин втыкал детям в руки иголки.

Все это происходило во время так называемых «корпоративных турпоходов»: на самом деле, Юдин сформировал некое подобие секты, в которую вошли его подчиненные. Во время собраний Юдин занимался воспитанием детей своих коллег, используя при этом насилие и полагая, что только такой метод принесет должный эффект.Если кто-то методы Юдина не одобрял, их карали.

Над своими детьми бизнесмен тоже издевался. У Юдина четверо детей от разных женщин. Родительские права на двоих из них он потерял после соответствующего решения суда.

В данный момент в Пригородном районном суде Нижнего Тагила рассматривается уголовное дело по ст. 117 УК РФ «Истязание». Следствие предполагает, что в течение нескольких лет Юдин издевался над пятилетним сыном: сек его розгами, втыкал в него иголки, заставлял надевать собачий электрический ошейник.

Судьба бизнесмена решится 14 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
John Salter
Добавил John Salter
14 июня 2019 15:20
I. На видео видно что имеет место издевательства и пытки несовершеннолетних детей. Никаких ссылок на "согласие" родителей или давность содеянного тут быть не может.
Отягчающим обстоятельством является то, что Подвергались насилию не взрослые люди которые соображают что делают, а дети, по сути заложники садиста, у которых не было ни сил ни воли ни интеллектуальных возможностей противостоять.
Однозначно это УК и реальный срок.

II. Взрослые допустившие пытки над своими детьми очевидно являлись недобросовестными родителями. И это повод для соответствующих органов провести проверку на право этих родителей дальше воспитывать детей. Во всяком случае взять этих недородителей на галочку, и как минимум вынести предупреждение. Чтобы понимали что либо они несут ответственность за ребенка, либо лишаться родительских прав.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK