Возрастное ограничение 18+

Иномарка столкнулась со скутером на Щербакова в Екатеринбурге

10.47 Четверг, 13 июня 2019
Водитель автомобиля KIA Ceed в среду вечером сбил водителя скутера на улице Щербакова. Об этом сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД по Екатеринбургу.

Авария произошла около половины восьмого. Водитель автомобиля двигался по улице Щербакова со стороны переулка Половодный в сторону улицы Зимней. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Столкновение произошло, когда иномарка начала разворот.

В результате ДТП водитель скутера, мужчина 1992 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча и был доставлен в ЦГБ № 24.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают, в трезвом ли состоянии были оба водителя, а также выясняют подробности произошедшего.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK