Возрастное ограничение 18+

В Первоуральске бесчинствуют вандалы

13.39 Четверг, 17 ноября 2011
Как заявил председатель первоуральской ТИК Владислав Изотов, на улицах города продолжается порча агитационных плакатов и баннеров. В частности, систематическому нападению вандалов подвергается агитматериал «Единой России».

Отметим, порча баннеров началась еще до старта предвыборной кампании. Но, как отмечает Владислав Изотов, эта волна продолжается.

В настоящее время в УВД Первоуральска готовится заявление от местного отделения партии «Единая Россия» о том, что их плакаты и баннеры подверглись нападению. Напомним, несколько дней назад неустановленные лица в ночное время испортили большинство агитационных плакатов, закрасив лица кандидатов красной краской.

По словам руководителя местного отделения партии «Справедливая Россия», подобному осквернению подверглись и плакаты «эсеров». Однако «СР» пока не обратилась в избирком с письменным заявлением.

Изотов рекомендует всем руководителям местных партийных отделений, чьи плакаты были испорчены, как можно скорее обратиться в правоохранительные органы. В этом случае, считает председатель, шансы найти и наказать вандалов во многие разы увеличатся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK