Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области задержали подозреваемого в сбыте наркотиков массой 6 грамм

18.59 Понедельник, 10 июня 2019

В Нижнем Тагиле полиция задержала подозреваемого в покушении на сбыт наркотического вещества массой 6 грамм, об этом сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Отмечается, что в начале июня молодого человека заметили патрульные службы в Дзержинском районе, в то время как он, по предположению полицейских, делал закладки с наркотиками. Позже сотрудники оперативной группы по контролю за оборотом наркотиков полицейского отдела №17 установили за молодым человеком скрытое наблюдение и провели операцию с подставным закупщиком наркотиков.

У задержанного 19-летнего свердловчанина обнаружили сотовый телефон с информацией о месте нахождения закладки с наркотиками. По указанному в мобильнике адресу полицейские нашли закладку. Кроме того, дома у молодого человека обнаружили 6 грамм «синтетики».

Стоит добавить, что у молодого человека ранее уже была судимость. Сейчас в его отношении полицией возбуждено уголовное дело за незаконное хранение и покушение на сбыт наркотических веществ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK