Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге совершил вынужденную посадку самолет, летевший из Москвы в Томск

11.16 Понедельник, 10 июня 2019
Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший рейсом Москва — Томск, в ночь с 9 на 10 июня совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге.

Самолет А321 вылетел из московского аэропорта Домодедово вчера, 9 июня, в 23:21. Он должен был приземлиться в Томске сегодня в 06:35 по местному времени. Но во время полета возникли технические неполадки, из-за чего самолет совершил посадку в Екатеринбурге, чтобы устранить неисправности.

— Неисправность в Кольцово была устранена, борт уже приземлился в Томске. Задержка составила порядка пяти часов. Авиакомпания приносит извинения пассажирам за временные неудобства и рассчитывает на понимание требований, связанных с безопасностью полетов, — сообщила пресс-служба «Уральских авиалиний».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK