Возрастное ограничение 18+

В Красноуфимске мать троих детей свела счеты с жизнью

10.50 Понедельник, 10 июня 2019
В Красноуфимске в собственном доме нашли мертвой мать троих детей. Женщина свела счеты с жизнью. Следственный отдел СКР по Красноуфимску проводит расследование.

Женщину нашли еще 30 мая. Как рассказывает местный житель, в этот день в детском саду №18 проходил выпускной. Там обнаружили, что деньги на подарки детям и персоналу садика пропали. Женщины, занимавшейся их сбором, тоже не было. Ее ребенок на празднике был один. Только вечером все узнали, что женщину нашли дома мертвой.

Отмечают, что погибшая была доброжелательным человеком. Из-за чего мать троих детей решила свести счеты с жизнью пока неизвестно. Но, как рассказали ее знакомые, незадолго до трагедии от погибшей ушел сожитель, забрав те деньги, которые собирались на подарки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK