Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге умер человек, упавший с яхты на Верх-Исетском пруду

09.18 Понедельник, 10 июня 2019
Вчера, 9 июня, в Екатеринбурге на Верх-Исетском пруду с яхты в воду упал человек. Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, прибывшие к месту происшествия врачи сделали все необходимое, чтобы спасти утонувшего, но тщетно — человек погиб.

На место происшествия выезжали следователи по Верх-Исетскому району. Точная причина смерти пока не установлена, есть предположения, что смерть наступила не из-за утопления, а из-за проблем со здоровьем, ранее у мужчины диагностировали сердечную недостаточность. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза.

Процессуальное решение будет принято после проведения полной доследственной проверки и установления всех обстоятельств случившегося.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK