Возрастное ограничение 18+

Автомобильное движение по Малышевскому мосту полностью откроется ко Дню города

15.26 Четверг, 6 июня 2019
Заместитель главы Екатеринбурга Алексей Бубнов заявил, что движение по Малышевскому мосту будет открыто ко Дню города.

Мост на улице Малышева соединяет микрорайон ЖБИ с центром города. Сейчас в этом месте идет ремонт полосы, идущую в сторону центра. К данному моменту рабочие демонтировали прежнее покрытие и гидроизоляцию. Александр Ильин, заместитель директора Регионального ДРСУ сообщил, что уже идет заливка выравнивающего слоя. На следующей неделе начнется устройство гидроизоляции и защитного армированного слоя. Бетонные работы должны завершиться к 15 июня. Потом останется только заасфальтировать проезжую часть и отремонтировать тротуар.

Отремонтированная полоса будет открыта для движения в конце июня. В это же время рабочие переведут свое внимание на другую сторону моста, реконструкция которой закончится ко Дню города. Отметим, что трамвайное движение перекрывать из-за ремонты не будет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK