Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобиль шеф-редактора Znak.com разбил молодой человек, который "за сквер"

11.28 Четверг, 6 июня 2019
В Екатеринбурге разбили автомобиль шеф-редактора издания Znak.com Дмитрия Колезева. Об этом сообщил сам журналист в своем telegram-канале.

Автомобиль шеф-редактора вскрыл молодой человек по имени Евгений Брацун. Он разбил заднее стекло и залез в машину.

— Утром ситуация: выхожу к машине, чтобы ехать на тренировку. Заднее стекло разбито. Вокруг раскиданы вещи из салона и какой-то мусор. Внутри на водительском месте сидит человек. Кажется, спит. Вызываю полицию. Жду наряд. В этом время человек начинает выбираться из машины. Я включаю камеру и иду к нему. Он явно не очень вменяемый, но на ногах стоит. Спрашиваю: ты кто такой? Он отвечает: «Я за сквер». Прошу назвать имя и фамилию, он называет, — написал Дмитрий Колезев в telegram.

Журналист также опубликовал видео, в котором разговаривал с молодым человеком, по поведению которого видно, что он ведет себя неадекватно: говорит, что это его машина, обещает, что дождется полицию, но уходит. Дмитрий Колезев не стал его задерживать и вызвал полицию. Сотрудники вскоре задержали преступника.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK