Возрастное ограничение 18+

Трое пропавших школьников из Режа найдены живыми в Екатеринбурге

10.47 Четверг, 6 июня 2019
Трое детей из Режа, в возрасте 10, 11 и 13 лет, которые пять дней назад ушли из дома и не вернулись, найдены живыми в Екатеринбурге. Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Свердловской области, школьники в настоящее время доставлены в отдел полиции.

По факту их пропажи Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области было организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что ребята ушли из своих домов 1 июня. Ранее они уже совершали уходы, по нескольку дней не находясь дома.

Первое тревожное сообщение поступило в дежурную часть 3 июня в 06.20 от матери одного из мальчиков, которая попросила представителей МВД оказать помощь в розыске ее сына. В тот же день законные представители и двух других подростков написали соответствующие заявления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK