Возрастное ограничение 18+

Силовики пресекли сходку представителей криминального мира в Екатеринбурге

09.49 Четверг, 6 июня 2019
Полиция Свердловской области не допустила сходки представителей криминального мира, собравшихся почтить память скончавшегося «смотрящего» за регионом уроженца Азербайджана Гульахмеда Султанова по кличке Вагиф Камышловский.

Похороны Вагифа прошли в среду в Екатеринбурге. Поминки решили провести в кафе «Комфорт» на Уралмаше. Но долго сидеть там представителям не пришлось, так как в 20:00 в заведение пришли сотрудники Управления по борьбе с оргпреступностью с ОМОНом и задержали 30 человек. Сейчас устанавливаются личности задержанных.

— Представители криминального мира и приближенные к ним должны знать и помнить, что на Среднем Урале есть только одна сила, которая обеспечивает спокойствие и правопорядок на вверенной территории — это МВД, ФСБ, Росгвардия и СК, — отметил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK