Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будут судить 26-летнего мужчину, обвиняемого в сбыте наркотиков

19.13 Среда, 5 июня 2019
В суд направили дело одного их участников преступной группы, подозреваемой в попытке сбыта наркотиков, об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.

Отмечается, что в суд подали на безработного 26-летнего свердловчанина. Вместе с сообщником злоумышленник с 17 по 19 апреля 2019 года занимался сбытом наркотических веществ. Один из подозреваемых сообщал о местонахождении «тайника» с наркотиками через телефон, а второй эти «тайники» разыскивал. Преступления совершались на территории Сысертского района, Сухого лога и Каменска-Уральского.

Патрульные службы задержали одного из злоумышленников 19 апреля в 23:00. В автомобиле, на котором передвигался мужчина обнаружили 7 свертков с наркотиками, ещё 7 свертков выпали, когда подозреваемый выходил из автомобиля, и ещё 2 он оставил на крыше. Позже обнаружилось, что свертки содержали наркотическое вещество мефедрон.

Уголовное дело по части 3 статьи 30, части 4 статьи 228.1 УК РФ сотрудники УМВД передали в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK