Возрастное ограничение 18+

Конгресс по здоровому образу жизни проходит в Екатеринбурге

13.23 Среда, 5 июня 2019
XI Уральский Конгресс по здоровому образу жизни стартовал сегодня в Екатеринбурге. Программа форума рассчитана на 5 и 6 июня.

В Историческом сквере сегодня, 5 июня, до 18:00 проходит профилактическая акция для населения «Территория здоровья», где горожане могут получить бесплатную консультацию врачей, принять участие в мастер-классах, пройти разные обследования: флюорографию, ЭКГ, обследование на ВИЧ-инфекцию и так далее. Также во время Конгресса пройдут научные симпозиумы «Современные профилактические технологии. Внедрение. Эффективность. Перспективы», «Волонтерство как ресурс реализации профилактических инициатив» и II Всероссийская научно-практическая конференция «Питание и здоровье».

В акции участвуют не только специалисты Городского центра медицинской профилактики, но и ведущие танцевальные и спортивные коллективы Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK