Возрастное ограничение 18+

15 негосударственным садикам Екатеринбурга снизят аренду на 80 %

18.03 Среда, 16 ноября 2011
Управление образования совместно с Департаментом по управлению муниципальным имуществом приступили к работе по подготовке необходимой документации в соответствии с распоряжением главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба о снижении арендной платы для негосударственных дошкольных образовательных учреждений на 80 %, сообщает Информационно-аналитический департамент Администрации Екатеринбурга.

На начало ноября 2011 года под негосударственные детские садики выделено 15 муниципальных зданий. Именно эти дошкольные образовательные учреждения теперь наделены правом вносить только 20 % от установленного размера арендной платы.

По словам Александра Якоба, льгота была введена с целью стимулирования развития данного сегмента и решения вопроса нехватки мест в садиках Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK