Возрастное ограничение 18+

В отпуск: из Екатеринбурга запустят автобусные туры до Черного моря

15.49 Вторник, 4 июня 2019
На Северном автовокзале Екатеринбурга уже 29 июня этого года откроется продажа билетов на автобусные рейсы до черноморского побережья. Билеты можно будет купить в Крым, Краснодарский край, Абхазию и Соль-Илецк расположенный в Оренбургской области.

Для туров приготовлены современные комфортные автобусы, оборудованные всем необходимым для длительной дороги. Во время поездок каждые 4 часа автобусы будут останавливаться на 30 минут. Во время остановок территория кемпингов будет находиться в распоряжении пассажиров, которые смогут сделать там свои дела. Также на утро, день и вечер запланированы остановки на целый час, чтобы отдыхающие могли спокойно покушать.

Доехать до Краснодарского края и обратно можно будет за 9 тыс. рублей, в Абхазию - 10 тыс. рублей, в Крым – 11 тыс. рублей. Путешествие до Соль-Илецка и обратно выйдет на 4 тыс. рублей. Билеты на автобусные рейсы можно приобрести в кассе № 1 Северного автовокзала.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK