Возрастное ограничение 18+

Бросай курить - вставай на лыжи: в Екатеринбурге пройдет мероприятие для желающих бросить курить

15.33 Вторник, 4 июня 2019
Сегодня, 4 июня, в 18:00 в рамках проекта «Школа помощи желающим бросить курить» пройдет занятие для екатеринбуржцев в Городском центре медицинской профилактики.

Занятие будет представлять собой тренинг с элементами лектория и арт-терапевтических техник. Тренинг проведет специалист по работе с зависимым поведением, арт-терапевт Анна Семенова. Занятие приурочено ко Всемирному дню без табака. Вход для всех желающих свободный, но необходимо записаться по телефону 295-14-90.

В Екатеринбурге к дню без табака посвящена ежегодная информационно-профилактическая кампания «Екатеринбург – город, свободный от табачного дыма!», которая проводится с 27 мая по 16 июня и содействует сокращению курения в любой форме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK